Emails Parques Recreativos

Al momento de realizar el pago, recuerda enviar el comprobante al parque recreativo correspondiente

Parque del amor
Teléfono: 666 19 95.
Correo: parquedelamor@crpcali.org

Pacará
Teléfono: 665 52 12.
Correo: pacara@crpcali.org

Rincon del Pacará
Teléfono: 665 39 48.
Correo: rinconpacara@crpcali.org

Parque del Avión
Teléfono: 668 95 78.
Correo: avion@crpcali.org

Tory Castro
Teléfono: 882 90 07.
Correo: torycastro@crpcali.org

San Luis
Teléfono: 446 63 76.
Correo: sanluis@crpcali.org

Barranquilla
Teléfonos: 446 78 64 - 483 73 78.
Correo: barranquilla@crpcali.org

Plazas verdes
Teléfono: 449 35 21.
Correo: plazasverdes@crpcali.org

Acuaparque de la caña
Teléfono: 438 48 20.
Correo: acuaparque@crpcali.com

Santiago de Cali
Teléfono: 552 98 71.
Correo: santiagodecali@crpcali.org

Olímpico
Teléfono: 336 44 55.
Correo: olimpico@crpcali.org

Descubrimiento
Teléfono: 335 06 90.
Correo: descubrimiento@crpcali.org

Cañaveralejo
Teléfono: 552 62 94.
Correo: canaveralejo@crpcali.org

Lourdes
Teléfono: 323 3475.
Correo: lourdes@crpcali.org

Ciudadela Comfandi
Teléfono: 332 38 68.
Correo: comfandi@crpcali.org

La tortuga
Teléfono: 448 98 29.
Correo: tortuga@crpcali.org

Ciudad Modelo
Teléfono: 337 87 62.
Correo: ciudadmodelo@crpcali.org

Villa del Sur
Teléfono: 335 22 95.
Correo: villadelsur@crpcali.org

Diamante
Teléfono: 437 31 50.
Correo: diamante@crpcali.org